Структура корпоративного мероприятия

Когда сформулированы цели Вашего корпоративного мероприятия, самое время задуматься о концепции, сценарной идее, которая позволит достигнуть означенных целей с максимальной эффективностью.

Это может быть некое условное игровое действо, через центральное событие праздника скажем, выступление нескольких этнических барабанных шоу и мастер-класс игры на ударных инструментах дающее тему и антураж всему дню. Все составляющие элементы, от оформления до кейтеринга, в таком случае подчинены основному сценарному замыслу.

Хотите познакомить и сплотить региональные подразделения компании? Давайте проведем мини-смену в пионерском или туристическом лагере, где люди чувствуют себя комфортно внутри своих команд-отрядов, и при этом в традиционных для таких лагерей состязаниях, каких-то общих действиях лучше узнают и друг друга, и соседние подразделения: «смотр художественной самодеятельности», стенгазет или граффити могут стать своеобразной визитной карточкой подразделения, а уж на заключительной зажигательной дискотеке, будьте уверены, гарантировано налаживание личностных межрегиональных связей…

Если Вы намерены решать вопросы командообразования с помощью активных игр на свежем воздухе, но ваши сотрудники с недоверием и опаской воспринимают любые упоминания о «тимбилдинге», мы предложим Вам ряд игровых мероприятий, в ходе которых решение Вашей задачи превратится в интересное приключение, разогревающее эмоции и оставляющее яркие незабываемые впечатления. Вы работаете с иностранными партнерами и хотели бы подчеркнуть специфику этого партнерства или национальный колорит дружественной компании? Мы поможем Вам организовать вечеринку или Корпоративный День в японском, китайском, немецком, американском стиле; предложим «погостить» на украинском хуторе или в шотландском поселке… Запланирована спартакиада? Поможем с проведением соревнований по любым видам спорта, от водного поло и боулинга до керлинга и картинга; но есть и более оригинальные идеи: от пейнтбола и мини-гольфа до силового или стрелкового многоборья и скалолазания… Сами традиционные соревнования между департаментами можно решить в ином ключе, нежели спартакиада или олимпиада: пусть это будет, к примеру, мультиспортивная гонка или марафон «Формула успеха». У Вас в планах презентация нового продукта или бренда? Мы готовы разработать интерактивную игру, участвуя в которой, потребители или дилеры вынесут для себя гораздо больше нового и ценного, чем после традиционных маркетинговых мероприятий. Есть желание выйти за рамки традиционного новогоднего банкета, расшевелить сотрудников не только музыкой и дискотекой, но из-за предновогодней суеты нет времени для предварительной подготовки внутри компании? Можно совместить банкет с оригинальными идеями вроде фестиваля пародий, когда яркое сценическое действо создается с помощью внутренних резервов, но весь процесс от замысла до воплощения проходит непосредственно на вечере. Можно затеять съемку фильма, персонажами которого станут ничего не подозревающие гости…

По своему опыту можем сказать: оригинальная концепция способна «освежить» самое традиционное действо, стать изюминкой и структурной основой любого мероприятия. Мы с готовностью и удовольствием будем вместе с Вами придумывать все новые и новые идеи…

Tехническое обеспечение

Техническое обеспечение современного мероприятия это не только звук и свет; конечно же, это уже самые современные технологии, включая лазерные шоу либо интерактивные плазменные панели, причем все самые смелые технические идеи активно интегрируются в последнее время в процесс организации праздников и иных корпоративных событий.

Мы располагаем определенным разумным арсеналом звукотехнического, светового и прочего оборудования, необходимого для проведения мероприятия. Это, кстати, еще раз подтверждает наш тезис о празднике «в одном окне»: мощные подрядчики в этом направлении необходимы в специальных случаях, когда технический уровень праздника выходит за рамки представлений об обычной норме. В таких случаях мы смело идем на эксперименты и на тесный контакт с поставщиками самых передовых технологичных услуг на ивент-рынке. Видеошары, надутые воздухом и гелием, лазерные инсталляции, видеотрансляции, срочный монтаж корпоративного фильма и многое другое к Вашим услугам!

Следует сказать, что мы не оставим без внимания и менее технологичные, но не менее важные вещи: навесы, тенты, мебель, сценические конструкции, выездной гардероб… Опять же, определенное количество упомянутых средств находится в нашей собственности, при необходимости глобализации мы знаем, как дополнить свои ресурсы…

Кейтеринг
Вопрос питания при подготовке корпоративного события – это вопрос вкуса и чувства меры. Насколько уместно будет на вечеринке, стилизованной под великосветский прием, угощать гостей шашлыком, а на лесной поляне предлагать им фуагра и профитроли?

Мы предпочитаем решать вопросы меню и в целом кейтерингового обслуживания мероприятия в комплексе, в тесной связи с идеей и структурой всего дня. Нередко случается, что «автономность» кейтеринга приводит к «косякам» в ходе программы, поэтому с ресторанной службой мы налаживаем непосредственный и плотный контакт. Мы работали со многими известными ресторанами выездного обслуживания, поэтому, в случае необходимости, можем подобрать оптимальный вариант, подходящий вашим запросам.

Помимо прочего, всегда рады предложить услуги службы «Классик Кейтеринг» — структуры, входящей в ГК «Ветер перемен». Многочисленные гибкие варианты меню, интересные ценовые предложения, опыт сотен проведенных мероприятий, от десяти до 2000 человек – все это дает повод рассматривать «Классик Кейтеринг» в качестве надежного партнера для Вашего праздника. Помимо классических вариантов барбекю, банкетов и фуршетов, в арсенале нашего кейтеринга – меню различных кухонь мира, китайские повара с мастер-классом по приготовлению хибачи, опыт обслуживания Millionaire Fair 2006, вечеринок в японском, узбекском, турецком, русском стилях, а также множество благодарственных отзывов и рекомендаций.

Добавить комментарий