Конференции и семинары

В современном деловом мире конференции и семинары стали неотъемлемой частью работы многих компаний. Многолетний опыт Travelmart™ позволяет нам быстро и эффективно реализовать самые разнообразные проекты в этой сфере. Наши специалисты возьмут на себя все организационные вопросы, что позволит участникам конференции или семинара сосредоточиться непосредственно на мероприятии. Мы предлагаем нашим клиентам как организацию конференций и семинаров с детальной проработкой всего проекта, так и отдельные услуги.

Компания Travelmart™ обладает обширной базой данных о конференц-залах и прочих помещениях для проведения конференций и семинаров любого уровня и масштаба как в нашей стране, так и за рубежом. По Вашему желанию наши специалисты проведут компетентный анализ и выберут помещения, оптимальные для организации запланированного Вами мероприятия. Travelmart™ предоставляет Вам возможность предварительно посетить предполагаемые места проведения конференции или семинара с представителем нашей компании. Это поможет Вам сделать окончательный выбор и позволит обсудить все детали будущего мероприятия непосредственно с персоналом, обслуживающим конференц-зал.

Техническое обеспечение
Travelmart™ поддерживает постоянный контакт с компаниями-поставщиками техники, способной удовлетворить самые разнообразные запросы по обеспечению конференций и семинаров всем необходимым оборудованием: от стандартного до сделанного на заказ. К Вашим услугам мы предлагаем: системы звукоусиления, коммутационное оборудование, фото- и видеокамеры, экраны различных конструкций, мультимедийные и слайд-проекторы, видеостены и многое другое.

Координация участников
Для координации участников конференций и семинаров TravelmartTM пользуется специально разработанной системой, позволяющей вести единый учет персональных данных о каждом из участников мероприятия: информация о наличии визы, брони билетов, гостиниц, и проч. При этом поддерживается индивидуальный контакт с каждым из участников. Проведенный таким образом сбор информации дает возможность максимально рационализировать организацию конференций и семинаров.

Дополнительные туристические услуги
Компания Travelmart™ является аккредитованным членом IATA (Международной Ассоциации Авиаперевозчиков). Это позволяет нам оформлять авиабилеты для участников конференций в течение нескольких минут непосредственно в нашем офисе. Кроме того, членство в IATA дает нам возможность пользоваться выгодными тарифами для групповых заказов. Благодаря прямым контактам со всеми авиакомпаниями мира мы обладаем постоянным доступом к последней информации о наличии свободных мест на все рейсы. По желанию заказчика Travelmart™ может также заказать для участников конференции размещение, трансферы, питание, охрану, транспортировку оборудования, услуги переводчиков, визовую поддержку и проч.

Добавить комментарий