Что такое корпоративный семинар?

Это суперсовременная форма обучения внутри ЛЮБОГО предприятия, гарантировано дающая мощный толчок для профессионального развития коллектива. Для получения хороших результатов, в корпоративном семинаре могут принимать участие только слушатели, работающие в одном отделе, компании или корпорации.

В чем преимущество корпоративного семинара?

Вы же наверное знаете, как приятно общаться с коллегами по рабочим вопросам на одном языке, и намного приятнее работать в коллективе, в котором у всех одинаково высокий уровень профессиональной подготовки.

Жизнь постоянно летит вперед и то чему вас учили в ВУЗах и на различных курсах вчера стремительно устаревает сегодня.

В чем основная задача вашего коллектива?

Идти в ногу со временем и постоянно развиваться Ведь в мире все постоянно находится в движении. И коллектив, так же как и отдельный человек, должен постоянно развиваться, иначе в остановившиеся в своем развитии компании приходят различные виды кризисов.

В каких компаниях НИКОГДА нет кризисов?

Только в тех которые постоянно растут развиваются и учатся всему новому!

Почему ВСЕ сотрудники в компании ДОЛЖНЫ постоянно учиться и развиваться?

Все просто Любой сотрудник, остановившийся в своем развитии, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ весь отдел, своего руководителя, направление, в котором он работает, и компанию в целом.

Любая ошибка слабо подготовленного сотрудника, а особенно бухгалтера, может привести компанию к огромным проблемам и штрафам.

Почему учиться всем вместе выгодно с финансовой точки зрения?

Всем известно, что когда на семинар нужно поехать одному-двум сотрудникам компании, то такие расходы как сама стоимость обучения, транспорт, гостиницы не так велики. А вот если обучаться нужно группе более 20 человек то вот здесь Вам намного выгоднее пригласить семинар к себе в офис.

Помните Стоимость организации семинара для сотрудников вашей компании в формате корпоративного семинара ВСЕГДА ниже, чем если бы вы обучались по отдельности.

Почему это выгодно с этических соображений

Вы, очевидно, знаете, что обычно на семинарах возникает очень много конфиденциальных вопросов, которые некорректно задавать на открытых семинарах, так как они во многом несут коммерческую тайну и раскрывают важные секреты ведения хозяйственной деятельности. А когда собираются представители одной компании то все такие ограничения снимаются.

Какие темы семинаров можно провести у Вас в компании?

Вы хотите получить новые знания, но не знаете, на какой семинар записаться и не потратить зря время и деньги? Вы финансист, бухгалтер или юрист, и для карьерного роста вам нужно постоянно получать новую информацию и совершенствовать свои знания и умения? Вас интересуют гендерные отношения и семейные отношения? Вы хотите культивировать в себе не просто Человека и Личность, а осознать, что вы Мужчина/Женщина? Наши принципы работы

Каждый сотрудник работает в компании потому, что ему здесь нравится работать.

Каждый сотрудник компании работает, развивая свой творческий потенциал и всегда творит новое.

Принцип отношений. Отношение человека с человеком это главный инструмент развития человека.

Принцип пола. В деятельности нашей компании заняты не просто люди, а мужчины и женщины.

Принцип любви и свободы. Деятельность компании служит для увеличения любви и свободы на Земле.

Принцип потенциала. Деятельность компании служит для раскрытия творческого потенциала каждого сотрудника, партнера и клиента.

Принцип богатства. Деятельность компании направлена на развитие искусства делиться тем, что у нас есть.

Принцип денег. Деятельность компании направлена на формирование мудрого отношения к деньгам. Деньги эквивалент любви.

Принцип доходности. Весь доход, полученный от нашей деятельности, направляется на развитие.

Принцип работы. Сотрудники компании не работают, а живут, творят и создают жизнь.

Принцип полноты жизни. Бизнес для нас только часть процесса жизни, причем не главная.

Принцип эффективности. Качество и эффективность нашей работы измеряется в первую очередь не прибылью и доходностью и даже не пользой, принесенной обществу, а тем, кем стали люди в результате работы у нас и с нами.

Добавить комментарий