Мероприятия для партнеров и клиентов: организация семинаров, презентации

Как организовать и провести семинар для сотрудников компании, кого выбрать в качестве организатора? Мы предоставляем качественные услуги и рады видеть всех желающих в числе своих клиентов! От Вас требуется сообщить о теме семинара и уровне подготовки преподавателя, все остальные организационные вопросы мы решаем сами. У нас можно воспользоваться услугами профессионалов, которые подберут место и условия проведения семинара, предоставят при необходимости дополнительное оборудование зала или класса, создавая тем самым благоприятную атмосферу для занятий.

Вы планируете пригласить для участия в семинаре западных специалистов? Для нас будет честью организовать переговоры с иностранными менеджерами, решить вопросы, связанные с визой и международными перевозками. Мы позаботимся о бронировании мест в комфортабельной гостинице, предоставим опытных переводчиков. Постараемся сделать все возможное, чтобы семинар принес пользу. Для успешного результата компания Global Events Group готова выполнить ряд услуг по подготовке и организации семинара. В ее обязанности входит поиск удобного места для проведения мероприятия, обеспечение питанием, предоставление помещений для проживания, снабжение техническим оснащением. Наши клиенты могут воспользоваться подключением к подготовке семинара, на каком угодно цикле предварительных работ. Вы можете рассчитывать на оптимизацию любых ресурсов технологических, творческих или финансовых. Наши сотрудники помогут подыскать площадки для проведения семинаров, у нас замечательные возможности по разработке сценария семинара и информационного повода для его проведения. Наши мероприятия привлекают тысячи клиентов, потому что мы предоставляем услуги модератора, подготавливаем пресс-релизы, рассылаем пригласительные и занимаемся аккредитацией участников. По окончанию семинара вы можете узнать результаты мониторинга печатных изданий.

Мероприятия для партнеров и клиентов
На сегодняшний день партнеры, клиенты, поддерживая контакты, усиливают престиж и авторитет различных компаний, тем самым способствуют созданию некоего сообщества обьеденонного одной торговой маркой. В результате этого образуются группы постоянных партнеров по бизнесу и клиентов пользующихся вашей продукцией.

В рамках мероприятий мы организуем великолепную PR-поддержку для получения, клиентами и партнерами оперативной информации о компании, что очень важно в поддержании партнерских отношений. Информационный повод может быть разным, разрабатывая концепцию выставки или семинара, мы берем во внимание цели, задачи и круг посетителей заинтересованных в вашем товаре. Немаловажно, в каком месте будет проводиться мероприятие, все пункты организации события тщательно прорабатываются, и принимается взвешенное решение.

Исходя из поставленных задач, потенциала вашей компании нам предстоит разработать наилучшую программу способствующую развитию деловых отношений и увеличению связей. Мы постараемся оправдать оказанное доверие.

Проведение презентаций
Товар или услуга нуждаются в хорошей рекламе, необходимо сообщить и продемонстрировать широкому кругу потребителей все преимущества и самые лучшие стороны продукции. Успех в организации и проведении презентаций возможен благодаря опыту, наша команда прекрасно справляется с созданием запоминающихся событийных мероприятиях. Мы используем творческий подход, учитывая поставленные цели, особенности объекта, применяем новейшие event-технологии и обязательно берем во внимание интересы целевой аудитории. Разумный подход к процессу презентации позволяет получать отличные результаты. Тщательное изучение продукта или услуги один из главных шагов в организации. Для привлечения большого количества клиентов нужно как можно ярче представить товар, выделяя его достоинства. У нас есть оригинальные идеи, которые мы воплощаем в сценарий проводимых презентаций. Наши клиенты могут воспользоваться PR-поддержкой, также для освещения события мы приглашаем представителей СМИ для проведения различных пресс-конференций. По окончанию презентации проводим тщательный мониторинг печатных изданий. Вы можете контролировать все действия сотрудников нашего агентства, гарантируем полную «прозрачность» сотрудничества.

Компания Global Events Group относится к своим клиентам с особым вниманием. При разработке индивидуальных сценариев учитываются все требования и пожелания заказчика. Можно воплотить любой замысел и идею, каждая презентация является эксклюзивным творением не имеющим себе равных. Никогда сценарии презентаций не повторяются, мы знаем что вам нужно для того чтобы достижения были непревзойденными и ваши позиции только укреплялись.

Добавить комментарий