Корпоративный праздник с элементами командообразования

Сценарный тимбилдинг это Ваш праздник, преимущественно на природе, построенный таким образом, что первую половину дня занимает командная работа в виде командных игр, командного логического ориентирования или ориентирования в лесу, испытаний в Высотном городе, съемок фильма и т.п., а послеобеденное время посвящено дальнейшему общению, налаживанию связей и взаимоотношений в коллективе, но уже в индивидуальном, свободном режиме, и при этом все перечисленные мероприятия выдержаны в едином сценарном ключе. Предположим, если по приезду на поляну Вы проходили различные испытания командной игры «Сокровища Флинта» под руководством инструкторов, переодетых пиратами, то в продолжение дня, очевидно, вам будет предложено принять участие в футбольном матче против пиратов из Бразилии, поиграть в пиратский гольф, попеть в караоке известные флибустьерские песни и, конечно же, отведать щедрого пиратского угощения. На протяжении дня с Вами ваши верные друзья из команды Флинта, различные пиратские конкурсы и аттракционы, а также ведущий вечера в шикарном судовом камзоле и лихой треуголке. В общем, полное погружение в тему гарантировано.

Аналогично командная игра «В поисках цветущего папоротника» превращается в залихватские гуляния в духе русской ярмарки, с калачами и блинами, сбитнем и медовухой, песнями и плясками, аттракционами и забавами, а, например, игра «Воздушная дуэль» с использованием надувных аттракционов, веселого инвентаря и ростовых костюмов плавно перетекает в вечер розыгрышей, приколов и пародий…

Если у Вас есть своя тема, которую Вы хотите развить на протяжении целого дня, мы трепетно ее подхватим и закрепим, если же нет предложим одну из своих или придумаем вместе с Вами!

День компании

Корпоративный День, или День Компании NN, как мы его представляем, это классический вариант праздника с элементами командообразования. Сам факт проведения широкомасштабного праздника поднимает в глазах сотрудников реноме и статус компании, широкий же выбор занятий и развлечений на этом празднике дает возможность каждому ощутить сопричастность и данному событию, и компании в целом. Кроме того, в течение дня проводится ряд мероприятий, требующих объединения людей в команды, что дает им возможность наладить взаимосвязи, почувствовать удовлетворение от достижения целей в результате командной работы. Корпоративный день это своеобразное путешествие в другую реальность, пусть условную или выдуманную, но эта реальность, отвлекая людей от ежедневности, сулит полноценное раскрепощение и качественный отдых. День Отдыха, День Здоровья, Кулинарный Праздник, Скаутский слет… Это может быть стилизованное «кругосветное путешествие», когда с помощью антуража, оформления, специальной кухни, творческих коллективов, своеобразных игр и аттракционов воссоздаются особенности различных частей света, и у гостей есть возможность побывать в каждом уголке. Это может быть и «смена» в пионерском или спортивном лагере, когда у «пионеров» каждого отряда есть выбор дел и занятий, при этом каждое действие, даже развлекательное, приносит баллы в копилку отряда: будь то время, проведенное на катке или в жаркой пейнтбольной схватке… А может, у Вас есть желание на один день перенестись в звездный лагерь Десанта Времени и провести экскурсию по прошлому, настоящему и будущему допустим, по этим отрезкам жизни Вашей компании?..

Вариантов много, давайте выбирать нужный и тщательно готовиться, чтобы намеченное Вами событие стало настоящим праздником…

Спартакиада

Спартакиада один из популярных форматов проведения корпоративного отдыха. У нас есть много рецептов, как превратить это мероприятие в настоящий праздник. Даже если Вы задумали провести соревнования по традиционным видам спорта скажем, футбол и многоборье можно с помощью различных художественных и организационных моментов сделать так, что состязания превратятся в настоящее шоу! Красочный парад участников, разнообразная символика, церемония открытия, выставочный футбольный матч со звездами телеэфира, речь открытия от олимпийского чемпиона… Конкурсы болельщиков, пир победителей… Все это позволит надолго запомнить и само событие, и его победителей!

Есть и другие, не менее увлекательные варианты. Как Вам понравится идея посостязаться в необычных видах спорта петанке, крокете, фрисби? А устроить легкоатлетическое многоборье на надувных аттракционах? Или включить в программу соревнований стрельбу из спортивной рогатки? Все это, и значительно больше к Вашим услугам!

Добавить комментарий