Корпоративные мероприятия и mice туризм

Как и многие новые виды деятельности, mice индустрия зародилась на Западе. Дословно mice – это встречи, поощрительные корпоративные мероприятия, конференции и выставки. В России организация корпоративных мероприятий заняла отдельный сегмент рынка в начале 90-х годов. Сегодня mice туризм активно развивается в 140 странах мира. В долевом соотношении mice мероприятия представлены в следующем виде: 71% – индивидуальные командировки, 2% – инсентив-туры, 16% – конференции и выставки, 11% – развлекательные корпоративные мероприятия. Москва – наиболее активный в проведении корпоративных мероприятий регион России.

Деловой mice туризм – динамично развивающийся рынок, обслуживающий в год более полумиллиарда бизнес-поездок. По прогнозам специалистов, спрос на организацию корпоративных мероприятий будет находиться в фазе роста, по крайней мере ближайшие 10 лет.Mice travel или, как еще называют, business travel – это повседневная реальность нашей профессиональной жизни. Компания Travelmart оказывает полный спектр услуг по проведению корпоративных мероприятий в Москве, других городах России и за рубежом.С 1997 года наше агентство не уступает конкурентам в проведении корпоративных мероприятий и предоставлении любых туристических услуг для бизнеса, вплоть до аренды частного самолета.

Организация корпоративных мероприятий начинается с поиска площадок. Москва – это комфортабельные отели, конференц-залы, клубы и рестораны. За границей организация и проведение корпоративных мероприятий возможно на пляжных курортах или в крупных бизнес-центрах. Корпоративные мероприятия в Подмосковье проводят на свежем воздухе или в благоустроенных пансионатах с развитой инфраструктурой. Оригинальные корпоративные мероприятия на теплоходе, картинге или в пейнтбол-клубе – вариант для молодых и активных коллективов.Сотрудники отдела mice компании Travelmart знают, как провести корпоративное мероприятие.

Мы заинтересованы в каждом клиенте и всегда стараемся найти индивидуальный подход. Будем рады побороться с любой mice фирмой за тендер на ваше корпоративное мероприятие!

Добавить комментарий