Организация конференций — серьезная творческая работа

Организация конференций — серьезная творческая работа, зачастую требующая специальной подготовки, большой базы площадок, знаний новейших технологий организации и отлаженный механизм работы. Выстраивание цепочки правильно организованной конференции тщательно планируется. Специалисты разрабатывают её таким образом, чтобы были учтены все моменты: от быстрой и эффективной регистрации участников, до своевременного трансфера.

Мероприятие должно быть организованным! Долговременный процесс по организации конференции начинается, как правило, задолго до самого момента её проведения. Необходимо утрясти массу вопросов: разработать программу, составить и утвердить план проведения мероприятия, подобрать конференц-залы и забронировать гостиницы для размещения участников, утвердить список присутствующих, проработать схему своевременной подачи транспорта, распечатать раздаточный материал, заказать оборудование, питание, концертную программу и многое другое…

Мероприятие должно быть эффективным! С большим успехом мы также реализуем и incentive программы (особые мотивационные мероприятия, сочетающие в себе учебную и развлекательную часть), корпоративные поездки. В последнее время, incentive tour (стимулирование поездкой) — один из самых эффективных способов поощрить своих сотрудников, отблагодарить клиентов, дистрибьюторов и дилеров за совместную хорошую работу, прекрасная возможность сплотить и мотивировать коллектив, повысить лояльность партнеров. Такого рода мероприятия могут проводиться как в пределах нашей страны, так и за рубежом.

Организация конференций — эффективный шаг в развитии Вашего бизнеса! Агентство обеспечит Вам репутацию профессионального партнера в глазах приглашенных гостей, участников мероприятия. Мы не ограничиваемся рамками СНГ. Наши надежные партнеры за рубежом помогают нам организовывать мероприятия на самом высоком уровне. Многие клиенты уже оценили преимущество работы наших специалистов. Звоните и Вы! И мы с удовольствием организуем Вам отличное мероприятие.

Полный перечень предлагаемых услуг:

— Бронирование авиа и ж/д билетов
— Визовая поддержка
— Бронирование отелей
— VIP обслуживание в аэропортах
— Fast track
— Подбор и аренда конгресс центров, конференц-залов
— Техническая поддержка (проекторы, экраны…)
— Организация видеоконференции, телемоста
— Оформление зала
— Предоставление персонала для регистрации участников
— Услуги переводчика
— PR поддержка
— Изготовление пригласительных билетов,
раздаточных материалов
— Продажа спонсорских пакетов
— Трансфер
— Организация экскурсий
— Организация банкетов

Добавить комментарий