Корпоративные мастер классы и тренинга

В этой статье речь пойдет о методах развития тех или иных знаний и умений. Не секрет, что корпоративные тренинги — это эффективные рычаги воздействия на коллектив. Навыки делового общения, продаж, ведения переговоров — основы успешного менеджмента.

Целевая аудитория: менеджеры по продажам, специалисты по маркетингу и PR, менеджеры по работе с персоналом, бухгалтера, финансисты, юристы, представители других профессий.

К сожалению, свои услуги в сфере дополнительного образования предлагают не только добросовестные компании. Обратите внимание, стоимость корпоративных тренингов зависит от опыта и мастерства тренеров. Опасайтесь мошенников!

Работайте над взаимопониманием. Своевременное проведение корпоративного тренинга предотвращает конфликты в коллективе, а вследствие, сложности в достижении общих целей. Вложения окупятся. Регулярная организация корпоративных тренингов положительно сказывается на эффективности каждого сотрудника. Мы рекомендуем проводить подобные мероприятия не реже двух раз в год: в январе, после новогодних праздников, и в сентябре-октябре, когда все коллеги вернутся из отпусков. Считается, что в эти периоды сотрудники наиболее подвержены стрессам.

Определите вводную информацию. Как и все в бизнесе, программа корпоративного тренинга строится на четких целях и задачах. Например: развитие и поддержка корпоративного духа; раскрытие потенциала сотрудников; снижение конфликтных ситуаций; освоение новых навыков и/или другие. Не исключение — тренинги командообразования, помимо всего прочего, обеспечивающие эмоциональную и физическую разрядку.

Известно, что лучший отдых – это смена деятельности. Совещания, конференции и семинары продолжительностью более восьми часов необходимо «разбавлять». Мы предлагаем корпоративные мастер классы на различную тематику. В зависимости от формата мероприятия, времени года, возможностей площадки вы можете выбрать роспись пряников, изготовление конфет или открыток, декорирование вееров, русских валенок, мыловарение и многое другое!

Популярный интерактив на мероприятиях – астрологический прогноз. Профессиональный астролог с помощью компьютера составит и разъяснит индивидуальную натальную карту всем желающим!

Развлекательные тематические мероприятия требуют максимального антуража. Шляпный или оружейный мастер классы на корпоратив в гангстерском стиле помогут его достичь. А шаржист на празднике обеспечит незабываемыми памятными сувенирами всех гостей!

Цены на подобные услуги стартуют от пяти тысяч рублей. Как правило, стоимость проведения мастер классов складывается из оплаты работы мастера и необходимого количества расходного материала. К дополнительным расходом можно отнести аренду площадки, организацию питания участников. Справедливо заметить, что организация мастер классов не требует больших вложений и доступна практически любой компании.

Добавить комментарий