Карьерный коуч. специалист по планированию и управлению карьерой

Карьерный коучинг это большая и незаполненная ниша на российском рынке. Спрос в этой сфере высок, а специалистов, которые могут делать качественную и эффективную работу недостаточно. Для поддержки этого направления нами создана профессиональная Ассоциация Карьерных Профессионалов, которая среди прочих специальностей, также охватывает карьерный коучинг. Карьерный коучинг фокусируется на профессиональном самоопределении, нахождении человеком своих сильных качеств и определении собственного вектора карьерного развития, который наилучшим образом отражает его цели и ценности. Он способствует самомотивации, осознанности и раскрытию потенциала, необходимого для реализации карьерных планов. Если Ваша работа связана с руководством людьми, управлением персоналом организации, подбором, развитием, мотивацией сотрудников, или Вы чувствуете свое призвание помогать людям расти и развиваться то приглашаю Вас на бесплатное мероприятие Ассоциации Карьерных Профессионалов, посвященное сертификационной программе «КАРЬЕРНЫЙ КОУЧ. СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ КАРЬЕРОЙ».

Скорейший путь к вершине Вашей карьеры!

Это сайт о карьере и работе. Он будет интересен и полезен тем, кто начинает свой карьерный путь, и тем, кто уже имеет достаточный опыт в своей профессиональной нише, но хочет добиться повышения зарплаты, продвижения по службе или мечтает кардинально изменить свою карьеру. А кто-то, возможно, серьезно думает о роли независимого консультанта, создании собственного бизнеса или ищет пути инвестирования своих сбережений.

8 лет назад я начала работать как бизнес и карьерный коуч в Канаде, затем в Америке, и 2 года назад перенесла свою опыт в Россию. Практика моих клиентов (как англоязычных так и русскоязычных) показывает, что для полноценной жизни важно иметь не просто какую-либо работу, а дело, которое приносит как материальное так и моральное удовлетворение. И главное здесь найти верное для себя направление и иметь план следования этому курсу.

На страницах этого сайта Вы найдете ответы на многие свои вопросы,а также у Вас родятся новые вопросы, на которые Вы захотите найти ответы, возможно, уже со своим персональным карьерным коучем.

Итак, приглашаю вас более подробно познакомиться с тем, чем может помочь ваш персональный бизнес и карьерный коуч. Для этого прочитайте статью «Карьерный коучинг, и чем он может быть полезен». Что бы оценить насколько вы нуждаетесь в его услугах в данный момент своей жизни пройдите простой тест.

Все полученные знания и навыки в совместной работе Вы сможете использовать в дальнейшем и уже самостоятельно добиваться поставленных профессиональных целей. В результате, за достаточно короткий срок Вы сделаете взвешенный выбор своего профессионального пути и найдете дело по душе.

Как мы будем работать
Предварительная сессия 1 час
Детальное планирование и пошаговое отслеживание намеченных действий
3 сессии в месяц 1 час каждая, где мы обсуждаем вопросы, трудности, успехи и планируем дальнейшие действия
Неограниченная поддержка по телефону и e-mail между сессиями
Индивидуальный подбор полезной информации
Особое внимание мы уделяем таким вопросам, как networking (поиск контактов, наработка личных связей, рекомендаций), позитивное отношение к себе, формирование уверенности во всех различных новых ситуациях, работа над имиджем, эффективная самопрезентация, анализ и отслеживание тенденций рынка труда, финансовый ликбез.

В процессе работы Вы сможете:

Исследовать Ваши способности, интересы, личные сильные качества
Проанализировать Ваши знания, навыки, опыт с целью определить оптимальную профессиональную нишу для Вас
Взвешенно выбрать наиболее подходящую профессию с учетом ситуации на рынке труда и определить Ваш путь вхождения в нее
Овладеть самым эффективным способом поиска работы networking
Подготовиться к интервью с работодателем, в том числе переговорам по зарплате
Грамотно пройти адаптацию на новом рабочем месте
Спланировать и организовать Ваше продвижение по службе, повышение зарплаты или переход в другую компанию
Получить контроль на своими финансами и составить финансовый план
Вы не только достигнете Вашей цели, но и приобретете большую веру в свои силы, увидите в действии свои сильные качества и получите великолепный опыт достижения успеха. Ваша самооценка встанет на твердую почву Ваших свершений. Пройдя один раз этот путь и получив желаемые результаты, Вы обретете ценнейшие качества, которые будут всегда служить Вам во всех Ваших начинаниях и помогать в достижении новых целей самостоятельно самым эффективным способом.

Добавить комментарий